Shirley JAFFE (1923-2016)

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 200EUR
Shirley JAFFE (1923-2016)
Composition, circa 1983-1985. Aquarelle et gouache sur papier. Recto Verso. Signée au dos en bas au centre et inscription «Top». 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat