Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Petite coupe de mariage en métal argenté sur pied cylindrique à base ornée d'une triple frise de perles, anses à enroulement. Signée «J. Després» et datée 1968 à la pointe sous le pied. H.: 7,3 cm - Diam.: 11,2 cm. Dans sa boîte
Mes ordres d'achat