Jean JANSEM (1920-2013)

Lot 61
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 000 EUR

Jean JANSEM (1920-2013)

Femmes en procession, 1988.
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
33 x 46 cm.
Un certificat réalisé par l'artiste, le 28 octobre 1999, sera remis au futur acquéreur
Mes ordres d'achat