Claude VENARD (1913-1999)

Lot 56
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 800 EUR

Claude VENARD (1913-1999)

Nature morte au pot à tabac.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat