André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 55
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 100EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Composition au cheval, 1938. Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 33 x 55 cm. Légers manques sur les angles
Mes ordres d'achat