Lucien Victor Félix DELPY (1898-1967)

Lot 53
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Kernevel, Morbihan.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat