Othon COUBINE (1883-1969)

Lot 51
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Othon COUBINE (1883-1969)
Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 73 cm.  Rentoilage et restaurations. Provenance: - Oeuvre offerte par l'artiste à son ami le poète Otto Klein. - Puis par descendance au propriétaire actuel
Mes ordres d'achat