Elisée MACLET (1881-1962)

Lot 50
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Le Lapin Agile en hiver. Huile sur carton. Signée vers le bas à droite. 49,5 x 64,5 cm. Petits manques et taches
Mes ordres d'achat