Élisée MACLET (1881-1962)

Lot 50
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 200 €

Élisée MACLET (1881-1962)

Le Lapin Agile en hiver.
Huile sur carton.
Signée vers le bas à droite.
49,5 x 64,5 cm.
Petits manques et taches
Mes ordres d'achat