Emile Henri BERNARD (1868-1941)

Lot 41
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Nature morte à la théière et au citron, 1935. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 61 x 50 cm. Rentoilage, petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat