GEN PAUL (1895-1975)

Lot 36
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Pianiste et violoniste, circa 1950-55. Gouache. Signée en haut à droite. 49 x 63 (à vue). Un certificat du 8/06/2006 établi au dos de la photographie de l'oeuvre par Monsieur Guy Mairesse de Montfaucon situant cette oeuvre des années 1950/1955 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat