Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 10
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Le Caire. Le quai aux palmiers. Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche. 20 x 53,5 cm (à vue). Provenance: - Galerie de Paris, Exposition Yves Brayer, l'Egypte, le Nil, aquarelles, 1967, n° 58
Mes ordres d'achat