ZAO Wou-Ki (1921-2013) 5-78, 1978

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Aquatinte et burin. Signée et datée en bas à droite, numérotée 24/99 en bas à gauche. 56,5 x 76 cm. (feuille). Atelier Lacourière-Frélaut Paris. Petites taches et pliures
Mes ordres d'achat