Marcel DERULLE (1902-1981)

Lot 75
Estimation :
250 - 300 EUR
Marcel DERULLE (1902-1981)
La fiancée parée - Le vieux berger endormi. 1936. Deux huiles sur toile. Signées en bas à droite. 38 x 48,5 cm. Usures.
Mes ordres d'achat