Ecole du XIXème siècle

Lot 58
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du XIXème siècle
Vierge à l'Enfant dans le goût de la Renaissance italienne. Huile sur panneau parqueté. 65 x 47 cm. Fentes, manques et repeints.
Mes ordres d'achat