Hector GIACOMELLI (1822-1904)

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Hector GIACOMELLI (1822-1904)
Chardonnets au nid. Gouache et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 33,5 x 24 cm (à vue). Légèrement insolés, taches.
Mes ordres d'achat