COLLECTIF

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
COLLECTIF
Paris dans sa splendeur. Henri Charpentier éditeur Paris et Nantes. 1861. Trois volumes reliés. Grand in-folio, titres et tomaisons dorés, plats décorés d’encadrements dorés avec les armes de Paris au centre, tranches dorées. Accidents, piqûres, rousseurs.
Mes ordres d'achat