Médaillon en or jaune (750) à décor ajouré,... - Lot 136 - Drouot Estimations

Lot 136.bis
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Médaillon en or jaune (750) à décor ajouré, orné de citrines de taille ovale.  Avec ruban de velours noir.  Poids brut : 21,5 g. - H. : 50 mm.
Mes ordres d'achat