Bague marguerite en or jaune (585) centrée... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123.bis
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague marguerite en or jaune (585) centrée d'une émeraude en serti griffe dans un entourage de diamants de taille brillant ancienne en serti grains.  Poids brut : 4,7 g. - Tour de doigt 53.
Mes ordres d'achat