Bague en or jaune (750) de type Tank ornée... - Lot 130 - Drouot Estimations

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune (750) de type Tank ornée de petits diamants taillé en rose en serti grain et de pierres rouges taillés en baguettes. Poids brut : 7,8 g. - Tour de doigt : 46. Une pierre manquante. Eclats et égrisures.
Mes ordres d'achat