Deux montres bracelet d'homme : - MOVADO Une... - Lot 86 - Drouot Estimations

Lot 86
Estimation :
350 - 450 EUR
Deux montres bracelet d'homme : - MOVADO Une à boîtier carré en or jaune (750). Cadran à fond champagne à index bâtons appliqués pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon en métal, rapporté. Poids brut : 21,2 g. - Long. bracelet : 19 cm. - Larg. boîtier : 25 mm. Usures et rayures. - ZENITH Une à boîtier circulaire en acier et métal doré. Cadran à fond champagne, index bâtons appliqués et chiffres arabes pour les heures. Guichet dateur à 4H30. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir taupe à boucle ardillon, rapporté. Long. bracelet : 23 cm. - Diam. boîtier : 33 mm.
Mes ordres d'achat