Espagne

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Espagne
Ordre de Charles III. Croix de Chevalier en argent (min 800) et émaux de couleurs. Ruban conforme. Poids brut (ruban) : 22 g. - H. : 59 mm - Larg. : 35 mm. Nombreux manques aux émaux. Ruban usé. On joint : Un insigne en laiton estampé en forme d'Agneau mystique. Lame de boutonnière. H. : 44 mm. Oxydations.
Mes ordres d'achat