Ordre de la Légion d'Honneur. Réduction... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ordre de la Légion d'Honneur. Réduction en argent (800), centres en or (750) et petits diamants taillés en roses et émaux polychromes. Poinçons tête d'aigle et cygne. Poids brut : 1,7 g. Sans ruban.
Mes ordres d'achat