Trois platines : - une de fusil réglementaire... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Trois platines : - une de fusil réglementaire Type 1777 AN 9. Sans marquage mais en bon état. Long. : 16,5 cm. - à silex et à corps plat. Signée POTZIMMAGAZ. Manque ressort intérieur. Long. : 17 cm. - à percussion avec couvre cheminée. Long. : 15 cm. Très bon état.
Mes ordres d'achat