Dans le goût de l’Antique

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Dans le goût de l’Antique
L’enlèvement d’Europe. Groupe en albâtre sculpté. H. : 23 cm. – L. : 30 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat