Ensemble de quinze intailles représentant... - Lot 90 - Drouot Estimations

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Ensemble de quinze intailles représentant des bustes et animaux en cornaline et pâte de verre. Epoque romaine et postérieure. Petits éclats et usures.
Mes ordres d'achat