Charles Joseph Vict. WISLIN (1852-?)

Lot 64
Estimation :
260 - 330 EUR
Trois huiles sur toiles, sans châssis : - Paysage de montagne à Trilancoint. "18"84. Signée, située et datée 84 en bas à droite. Située et datée 84 au dos. 37,5 x 53 cm. Manques, usures, angles cornés. - Paysage rocheux. Signée en bas à droite 37,5 x 53 cm. Légers manques. - Bord de lac. Signée en bas à gauche. 37,5 x 53 cm. Manques, craquelures.
Mes ordres d'achat