Fernand CORMON (1845-1924)

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Fernand CORMON (1845-1924)
- Trois visages féminins. Trois dessins au crayon réunis dans un encadrement. Deux avec le cachet du monogramme, un signé et daté 1902 en bas à gauche. Dim. : 13 x 10, 11 x 8,5. Tâches. - Deux soldats. Encre. Cachet en bas à à gauche. 27,5 x 24 cm. Cachets de la vente Cormon, 7 et 8 mars 1981, Mes Binoche et Godeau, au dos de chaque encadrement.
Mes ordres d'achat