Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 23
Estimation :
700 - 750 EUR
Résultat : 900EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Un phare breton et Bouquet de fleurs. Lot de deux Eaux-fortes signées en bas à droite et justifiées chacune 127/150 au crayon. 24,5 x 32,5 cm (au bassin). Légères traces. On joint : Un ouvrage "Bernard Buffet graveur" par Maurice Rheims aux éditions de Francony.
Mes ordres d'achat