Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Lot de deux lithographies en couleur signées et numérotées: - Un village provençal, épreuve d'artiste, 49 X 64 cm. - Bonifacio, n° 25/25, 48 x 64 cm.
Mes ordres d'achat