Petit coffret à bijoux en velours bordeaux... - Lot 261 - Drouot Estimations
Petit coffret à bijoux en velours bordeaux orné d'une miniature ovale représentant un bateau de pêche sur la plage.
Intérieur et revers en soie framboise.
Dim. : 5 x 9,5 x 10,5 cm.
Velours et soie très usés. Craquelures à la miniature.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Expositions : Mercredi 4 de 11h à 18h,
Jeudi 5 de 11h à 12h.
Téléphone pendant l'exposition : 01 48 00 20 12.
Ordres d'achat : Clémence CLAUDE - bids@drouot.com
Contact de la vente : Marion MARTINOT - mmartinot@drouot.com
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.