Lot de trois poudriers circulaires : -... - Lot 257 - Drouot Estimations

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Lot de trois poudriers circulaires : - L'un en argent (925), émaillé bleu clair à décor peint de roses. Poids brut : 18,65 g. - Diam. : 42 mm. - Un en argent (925), le couvercle émaillé bleu nuit. Poids brut : 22,9 g. - Diam. : 36 mm. - Le dernier en métal doré émaillé orange. Diam. : 37 mm.
Mes ordres d'achat