Bague jonc plat en or jaune rhodié (750)... - Lot 197 - Drouot Estimations
Bague jonc plat en or jaune rhodié (750) centrée d'un diamant de taille brillant moderne, serti par de larges griffes carrées.
Poids du diamant : 0,60 carat environ.
Poids brut : 11,40 g. - Tour de doigt : 56.
Usures à la couche de rhodium, sous l'anneau. Inclusions.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Expositions : Mercredi 4 de 11h à 18h,
Jeudi 5 de 11h à 12h.
Téléphone pendant l'exposition : 01 48 00 20 12.
Ordres d'achat : Clémence CLAUDE - bids@drouot.com
Contact de la vente : Marion MARTINOT - mmartinot@drouot.com
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.