Lot de trois bracelets en or jaune (750)... - Lot 195 - Drouot Estimations

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de trois bracelets en or jaune (750) comprenant : - Un bracelet à maille jaseron. Fermoir mousqueton. Poids : 3,7 g. - Long. : 18,5 cm. - Un bracelet alternant des pierres de couleurs ovales facettées en serti clos. Fermoir mousqueton. Poids brut : 5,3 g. - Long. : 17,5 cm. - Un bracelet orné de perles de cultures blanches. Fermoir anneau. Poids brut : 1,95 g. - Long. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat