Importante bague dôme en or jaune (750),... - Lot 175 - Drouot Estimations

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Importante bague dôme en or jaune (750), la monture ajourée à motifs de rinceaux, centrée d'une aigue marine de taille ovale facettée en serti griffes. Poids brut : 13,7 g. - Tour de doigt : 51.
Mes ordres d'achat