Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) orné... - Lot 173 - Drouot Estimations
Bracelet jonc ouvrant en or jaune (750) orné de saphirs de taille ovale et diamants de taille ancienne en serti grains sur des chatons carrés.
Fermoir cliquet à chaîne de sécurité.
Poids brut : 14,3 g. - Tour de poignet : 16,5 cm.
Rayures, petits chocs.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Expositions : Mercredi 4 de 11h à 18h,
Jeudi 5 de 11h à 12h.
Téléphone pendant l'exposition : 01 48 00 20 12.
Ordres d'achat : Clémence CLAUDE - bids@drouot.com
Contact de la vente : Marion MARTINOT - mmartinot@drouot.com
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.