Bague façon Toi et Moi en or gris (750) ornée... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 550EUR
Bague façon Toi et Moi en or gris (750) ornée de deux fleurs, les pétales formés de saphirs et rubis calibrés et centrées et épaulées de diamants de taille brillant moderne en serti griffes ou grains. Poids brut : 5,8 g. - Tour de doigt : 50.
Mes ordres d'achat