Importante bague en or jaune (750) ornée... - Lot 144 - Drouot Estimations

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Importante bague en or jaune (750) ornée d'une améthyste de taille ovale fantaisie en serti griffes dans une monture à rinceaux, les angles ponctués de diamants de taille ancienne en serti griffes. Poids brut : 8,8 g. - Tour de doigt : 52.
Mes ordres d'achat