Importante bague en or jaune (750) ornée... - Lot 144 - Drouot Estimations
Importante bague en or jaune (750) ornée d'une améthyste de taille ovale fantaisie en serti griffes dans une monture à rinceaux, les angles ponctués de diamants de taille ancienne en serti griffes.
Poids brut : 8,8 g. - Tour de doigt : 52.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Expositions : Mercredi 4 de 11h à 18h,
Jeudi 5 de 11h à 12h.
Téléphone pendant l'exposition : 01 48 00 20 12.
Ordres d'achat : Clémence CLAUDE - bids@drouot.com
Contact de la vente : Marion MARTINOT - mmartinot@drouot.com
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.