Bague architecturée en or jaune (750) et... - Lot 143 - Drouot Estimations

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Bague architecturée en or jaune (750) et platine (850) ornée de deux pierres rouges de taille carrée facettée en serti clos séparées et épaulées de pierres blanches en serti grains. Vers 1940. Poids brut : 9,5 g. - Tour de doigt : 57. Rayures, chocs.
Mes ordres d'achat