Lot comprenant : - Une alliance américaine... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Lot comprenant : - Une alliance américaine en or jaune (750) ornée de brillants en serti griffes. Poids brut : 2,5 g. - Tour de doigt : 53. Manque un diamant. - Une bague marguerite en or jaune (750) centrée d'un saphir rose de taille ovale dans un entourage de brillants en serti griffes. Poids brut : 4,6 g. - Tour de doigt : 57.
Mes ordres d'achat