Bague type marguerite en or gris (750) ornée... - Lot 118 - Drouot Estimations

Lot 118
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Bague type marguerite en or gris (750) ornée d'une perle noire de Tahiti de culture dans un entourage de diamants de taille brillant et poire en alternance, en serti griffes. Poids brut : 6,1 g. - Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat