Lot de bijoux en or jaune (750) :
- une... - Lot 65 - Drouot Estimations
- une alliance jonc.
Tour de doigt : 57.
- un bracelet articulé à mailles fantaisie.
Long. : 17 cm.
Restaurations.
- une demi-alliance américaine ornée de brillants.
Tour de doigt : 48.
- une bague jonc ornée d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail et de petits brillants en serti clos.
Tour de doigt : 54.
Poids brut total : 20,2 g.
Informations sur la vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Expositions : Mercredi 4 de 11h à 18h,
Jeudi 5 de 11h à 12h.
Téléphone pendant l'exposition : 01 48 00 20 12.
Ordres d'achat : Clémence CLAUDE - bids@drouot.com
Contact de la vente : Marion MARTINOT - mmartinot@drouot.com
Conditions de vente - Bijoux, Argenterie & Objets de Vitrine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.