Lot de bijoux en or jaune (750) : - une... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Lot de bijoux en or jaune (750) : - une alliance jonc. Tour de doigt : 57. - un bracelet articulé à mailles fantaisie. Long. : 17 cm. Restaurations. - une demi-alliance américaine ornée de brillants. Tour de doigt : 48. - une bague jonc ornée d'une ligne de saphirs calibrés en serti rail et de petits brillants en serti clos. Tour de doigt : 54. Poids brut total : 20,2 g.
Mes ordres d'achat