Lot 34
70 - 80 EUR
Résultat : 40 EUR

Bague en or jaune (750) ornée d'un camée sur onyx à décor d'un profil de femme, en serti clos.
Poids brut : 2,90 g. - Tour de doigt : 52.
Demi perles des épaulements manquants. Chocs sur le camée.
Mes ordres d'achat