Montre de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Montre de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire épaulé de motifs géométriques façon Tank, cadran à fond argenté, index appliqués chiffres arabes pour les heures. Fond clipsé numéroté 610045138. Bracelet à maille tubogaz, fermoir clapet et à échelle. Mouvement quartz, rapporté. Poids brut : 19,6 g. - Long : 16,5 cm - Dim. boîtier : 32 x 15 mm. Petites rayures, oxydations au cadran, mouvement remplacé.
Mes ordres d'achat