Montre de col en or jaune (750). Couvercle... - Lot 16 - Drouot Estimations

Lot 16
Estimation :
280 - 320 EUR
Montre de col en or jaune (750). Couvercle à décor ciselé d'un monogramme MB. Cadran émaillé blanc à index en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 22 g. - Diam. : 26 mm. On y joint : Deux chaînes en métal doré à maille syngapour et maille forçat.
Mes ordres d'achat