MOVADO

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
MOVADO
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond crème à index bâtons appliqué pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet en cuir grainé noir à boucle ardillon, rapporté. Poids brut : 25,4 g. - Diam. : 33 mm. Accident au verre.
Mes ordres d'achat