Deux petits tabourets en bois sculpté et... - Lot 292 - Drouot Estimations

Lot 292
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Deux petits tabourets en bois sculpté et ajouré, l’un rond, l’autre rectangulaire. Indochine, XXème siècle. H. : 45 cm. – Diam. : 43 cm.
Mes ordres d'achat