Billard français en bois marqueté de scènes... - Lot 288 - Drouot Estimations

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Billard français en bois marqueté de scènes de chasse dans des encadrements feuillagés. Milieu du XIXème siècle. H. : 85 cm. – L. : 236 x 128 cm. Accidents et manques. On joint : Huit queues. Accidents.
Mes ordres d'achat