Commode en bois naturel et bois laqué rouge... - Lot 282 - Drouot Estimations

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 300EUR
Commode en bois naturel et bois laqué rouge à décor d’un paysage lacustre noir et or. H. : 78 cm. – L. : 96 cm. – Prof. : 51 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat