Escabelle en chêne et bois naturel à décor... - Lot 271 - Drouot Estimations

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Escabelle en chêne et bois naturel à décor sculpté de termes féminins, tête d'ange soufflant, femmes ailées et dauphins adossés. Composé d'élements anciens. XIXème siècle. H. : 106 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat